台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蒸箱等4項廚房設備採購案

臺中榮民總醫院辦理「蒸箱等4項廚房設備採購案」已於 2015/05/28 決標,決標金額 1,230,000 元(約 123 萬),得標廠商為創品企業有限公司。

決標結果
得標廠商創品企業有限公司
決標金額1,230,000 元(約 123 萬)
決標日期2015/05/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/10
決標日期2015/05/28
招標機關臺中榮民總醫院
標案編號104B-028
預算金額
底價金額1,262,970 元
總決標金額1,230,000 元(約 123 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
創品企業有限公司公司資料↗ 得標 1,230,000 元
誠品生活股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/30 公開招標公告
  2. 2015/05/15 無法決標公告
  3. 2015/05/18 公開招標公告
  4. 2015/06/10 決標公告 1,230,000 元