台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蔬菜、水果、CAS截切蔬菜

臺中榮民總醫院辦理「蔬菜、水果、CAS截切蔬菜」已於 2015/05/19 決標,決標金額 14,960,981 元(約 1,496 萬),得標廠商為保證責任嘉義市嘉全果菜生產合作社。

決標結果
得標廠商保證責任嘉義市嘉全果菜生產合作社
決標金額14,960,981 元(約 1,496 萬)
決標日期2015/05/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/11
決標日期2015/05/19
招標機關臺中榮民總醫院
標案編號104-002
預算金額
底價金額15,423,309 元
總決標金額14,960,981 元(約 1,496 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
保證責任嘉義市嘉全果菜生產合作社公司資料↗ 得標 4,548,500 元
芳昇行公司資料↗ 得標 4,461,436 元
辰亞商行公司資料↗ 得標 5,951,045 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/20 公開招標公告
  2. 2015/05/11 無法決標公告
  3. 2015/05/11 公開招標公告
  4. 2015/06/11 決標公告 14,960,981 元