一般事業廢棄物委託清除處理
臺中榮民總醫院埔里分院辦理「一般事業廢棄物委託清除處理」已於 2022/04/07 決標,決標金額 16,416,000 元(約 1,642 萬),得標廠商為展勝國際企業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/12 |
| 決標日期 | 2022/04/07 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院埔里分院 |
| 標案編號 | vhpl-11103PT |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 16,675,200 元 |
| 總決標金額 | 16,416,000 元(約 1,642 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展勝國際企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 16,416,000 元 |
| 環偉實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/18 公開徵求廠商提供參考資料
- 2022/02/21 公開徵求廠商提供參考資料更正公告
- 2022/03/07 公開招標公告
- 2022/03/25 無法決標公告
- 2022/03/28 公開招標公告
- 2022/04/12 決標公告 16,416,000 元