台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年醫療大樓外牆整修及增設廊道工程

臺中榮民總醫院埔里分院辦理「109年醫療大樓外牆整修及增設廊道工程」已於 2020/07/10 決標,決標金額 30,211,688 元(約 3,021 萬),得標廠商為宜謙營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商宜謙營造工程有限公司
決標金額30,211,688 元(約 3,021 萬)
決標日期2020/07/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/07/13
決標日期2020/07/10
招標機關臺中榮民總醫院埔里分院
標案編號puli1090508
預算金額
底價金額30,211,688 元
總決標金額30,211,688 元(約 3,021 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宜謙營造工程有限公司公司資料↗ 得標 30,211,688 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/17 公開招標公告
  2. 2020/07/01 無法決標公告
  3. 2020/07/01 公開招標公告
  4. 2020/07/13 決標公告 30,211,688 元