就醫民眾候診椅一批
臺中榮民總醫院埔里分院辦理「就醫民眾候診椅一批」已於 2024/04/01 決標,決標金額 159,078 元(約 16 萬),得標廠商為富業喜企業有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/11 |
| 決標日期 | 2024/04/01 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院埔里分院 |
| 標案編號 | 11302 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 212,500 元 |
| 總決標金額 | 159,078 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富業喜企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 159,078 元 |
| 嘉軒企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 博淵辦公家具有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 信龍企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 京兆元有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 盛泰室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優得貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/18 無法決標公告
- 2024/03/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/11 決標公告 159,078 元