免針輸液接頭延長管三年單價契約
臺中榮民總醫院埔里分院辦理「免針輸液接頭延長管三年單價契約」已於 2021/05/03 決標,決標金額 1,997,100 元(約 200 萬),得標廠商為森昌有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/05 |
| 決標日期 | 2021/05/03 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院埔里分院 |
| 標案編號 | 110L-08 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,109,800 元 |
| 總決標金額 | 1,997,100 元(約 200 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 森昌有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,997,100 元 |
| 裕利股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/29 公開招標公告
- 2021/04/13 無法決標公告
- 2021/04/16 公開招標公告
- 2021/04/22 公開招標更正公告
- 2021/05/05 決標公告 1,997,100 元