急診推床 八組
臺中榮民總醫院埔里分院辦理「急診推床 八組」已於 2018/05/18 決標,決標金額 189,600 元(約 19 萬),得標廠商為亞護開發股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/21 |
| 決標日期 | 2018/05/18 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院埔里分院 |
| 標案編號 | 107V-8 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 190,000 元 |
| 總決標金額 | 189,600 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞護開發股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 189,600 元 |
| 真廣工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/21 決標公告 189,600 元