全自動血液分析系統試劑10項2年合約
臺中榮民總醫院埔里分院辦理「全自動血液分析系統試劑10項2年合約」已於 2017/07/03 決標,決標金額 2,533,572 元(約 253 萬),得標廠商為台灣希森美康股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/11 |
| 決標日期 | 2017/07/03 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院埔里分院 |
| 標案編號 | 106V-3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,545,435 元 |
| 總決標金額 | 2,533,572 元(約 253 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣希森美康股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,533,572 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/03 公開招標公告
- 2017/06/19 無法決標公告
- 2017/06/22 公開招標公告
- 2017/07/11 決標公告 2,533,572 元