臺中榮民總醫院埔里分院日間照護中心整修工程
臺中榮民總醫院埔里分院辦理「臺中榮民總醫院埔里分院日間照護中心整修工程」已於 2017/07/26 決標,決標金額 6,945,600 元(約 695 萬),得標廠商為佳陽室內裝修設計工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/27 |
| 決標日期 | 2017/07/26 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院埔里分院 |
| 標案編號 | 1060705 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,221,000 元 |
| 總決標金額 | 6,945,600 元(約 695 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳陽室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,945,600 元 |
| 晉展室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/07 公開招標公告
- 2017/07/19 無法決標公告
- 2017/07/19 公開招標公告
- 2017/07/27 決標公告 6,945,600 元