邁阿密頸圈等16項訂定三年合約
臺中榮民總醫院埔里分院辦理「邁阿密頸圈等16項訂定三年合約」已於 2015/04/29 決標,決標金額 759,535 元(約 76 萬),得標廠商為重維復健用品有限公司台中分公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/30 |
| 決標日期 | 2015/04/29 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院埔里分院 |
| 標案編號 | 104V-5 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 814,308 元 |
| 總決標金額 | 759,535 元(約 76 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 重維復健用品有限公司台中分公司公司資料↗ | 得標 | 759,535 元 |
| 正全義肢復健器材股份有限公司台中分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/04/30 決標公告 759,535 元