64列/128切全身電腦斷層掃描儀乙台租賃
臺中榮民總醫院埔里分院辦理「64列/128切全身電腦斷層掃描儀乙台租賃」已於 2015/04/01 決標,決標金額 32,745,600 元(約 3,275 萬),得標廠商為醫影股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/02 |
| 決標日期 | 2015/04/01 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院埔里分院 |
| 標案編號 | 104V-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 32,745,600 元(約 3,275 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 醫影股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 老達利貿易股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |