113年度輔具中心民雄中心中耳分析儀採購案
臺中榮民總醫院嘉義分院辦理「113年度輔具中心民雄中心中耳分析儀採購案」已於 2024/11/06 決標,決標金額 280,000 元(約 28 萬),得標廠商為利凌科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/14 |
| 決標日期 | 2024/11/06 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院嘉義分院 |
| 標案編號 | M113123 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 280,000 元 |
| 總決標金額 | 280,000 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 利凌科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 280,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/14 決標公告 280,000 元