113年嘉義分院31病房修繕整修案
臺中榮民總醫院嘉義分院辦理「113年嘉義分院31病房修繕整修案」已於 2024/09/13 決標,決標金額 2,410,000 元(約 241 萬),得標廠商為盈溢工程。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/20 |
| 決標日期 | 2024/09/13 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院嘉義分院 |
| 標案編號 | M113103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,428,000 元 |
| 總決標金額 | 2,410,000 元(約 241 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盈溢工程公司資料↗ | 得標 | 2,410,000 元 |
| 杉林室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/14 公開招標公告
- 2024/08/16 公開招標更正公告
- 2024/09/03 無法決標公告
- 2024/09/03 公開招標公告
- 2024/09/20 決標公告 2,410,000 元