113年度醫療資訊系統主機Oracle授權採購案
臺中榮民總醫院嘉義分院辦理「113年度醫療資訊系統主機Oracle授權採購案」已於 2024/08/16 決標,決標金額 3,786,000 元(約 379 萬),得標廠商為北祥股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/29 |
| 決標日期 | 2024/08/16 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院嘉義分院 |
| 標案編號 | M113095 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,800,000 元 |
| 總決標金額 | 3,786,000 元(約 379 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 北祥股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,786,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/26 公開招標公告
- 2024/08/06 無法決標公告
- 2024/08/06 公開招標公告
- 2024/08/29 決標公告 3,786,000 元