113-114年度胸部X光檢查車勞務委外採購案
臺中榮民總醫院嘉義分院辦理「113-114年度胸部X光檢查車勞務委外採購案」已於 2023/11/20 決標,決標金額 389,000 元(約 39 萬),得標廠商為醫盟實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/27 |
| 決標日期 | 2023/11/20 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院嘉義分院 |
| 標案編號 | M112130 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 390,300 元 |
| 總決標金額 | 389,000 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 醫盟實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 389,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/10 無法決標公告
- 2023/11/27 決標公告 389,000 元
- 2024/07/09 更正決標公告