112-114年度GeneXpert病毒量檢測分析儀試劑採購案(開口契約)
臺中榮民總醫院嘉義分院辦理「112-114年度GeneXpert病毒量檢測分析儀試劑採購案(開口契約)」已於 2023/10/13 決標,決標金額 6,330 元,得標廠商為佑康股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/20 |
| 決標日期 | 2023/10/13 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院嘉義分院 |
| 標案編號 | M112122 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,568 元 |
| 總決標金額 | 6,330 元 |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佑康股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,330 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/04 公開招標公告
- 2023/10/03 無法決標公告
- 2023/10/03 公開招標公告
- 2023/10/20 決標公告 6,330 元