112-114年度逆滲透淨水設備全責定期維修保養
臺中榮民總醫院嘉義分院辦理「112-114年度逆滲透淨水設備全責定期維修保養」已於 2023/06/06 決標,決標金額 777,600 元(約 78 萬),得標廠商為上盟先進科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/13 |
| 決標日期 | 2023/06/06 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院嘉義分院 |
| 標案編號 | M112089 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 856,000 元 |
| 總決標金額 | 777,600 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上盟先進科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 777,600 元 |
| 友達環保科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/13 決標公告 777,600 元