110-112年度COVIDIEN E360侵襲式呼吸器(12台)全責式維護保養案
臺中榮民總醫院嘉義分院辦理「110-112年度COVIDIEN E360侵襲式呼吸器(12台)全責式維護保養案」已於 2021/08/03 決標,得標廠商為杏昌生技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/03 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院嘉義分院 |
| 標案編號 | M110104 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 杏昌生技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/08 公開招標公告
- 2021/07/22 無法決標公告
- 2021/07/22 公開招標公告
- 2021/08/03 決標公告