台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109-111年度救護車勤務委外採購案-後續擴充

臺中榮民總醫院嘉義分院辦理「109-111年度救護車勤務委外採購案-後續擴充」已於 2022/07/21 決標,決標金額 305,700 元(約 31 萬),得標廠商為聖光救護車有限公司。

決標結果
得標廠商聖光救護車有限公司
決標金額305,700 元(約 31 萬)
決標日期2022/07/21
預算金額305,700 元(約 31 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/08/03
決標日期2022/07/21
招標機關臺中榮民總醫院嘉義分院
標案編號M109107-1
預算金額305,700 元(約 31 萬)
底價金額305,700 元
總決標金額305,700 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖光救護車有限公司公司資料↗ 得標 305,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→