109年度嘉義分院市區門診樓梯PVC地坪採購案
臺中榮民總醫院嘉義分院辦理「109年度嘉義分院市區門診樓梯PVC地坪採購案」已於 2020/07/21 決標,決標金額 218,000 元(約 22 萬),得標廠商為吉美帆布裝潢行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/03 |
| 決標日期 | 2020/07/21 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院嘉義分院 |
| 標案編號 | M109097 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 265,000 元 |
| 總決標金額 | 218,000 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉美帆布裝潢行公司資料↗ | 得標 | 218,000 元 |
| 家源土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/06/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/07/10 無法決標公告
- 2020/07/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/08/03 決標公告 218,000 元