109-111年度非侵襲性呼吸器(ASTRAL-100 七台和HF2900一台)全責式保養案
臺中榮民總醫院嘉義分院辦理「109-111年度非侵襲性呼吸器(ASTRAL-100 七台和HF2900一台)全責式保養案」已於 2020/06/02 決標,決標金額 747,600 元(約 75 萬),得標廠商為杏昌生技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/05 |
| 決標日期 | 2020/06/02 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院嘉義分院 |
| 標案編號 | M109093 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 750,000 元 |
| 總決標金額 | 747,600 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 杏昌生技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 747,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/06/05 決標公告 747,600 元