109年度灣橋分院M棟防水及外牆翻修工程委託規劃設計監造技術服務案
臺中榮民總醫院嘉義分院辦理「109年度灣橋分院M棟防水及外牆翻修工程委託規劃設計監造技術服務案」已於 2020/01/16 決標,決標金額 1,246,475 元(約 125 萬),得標廠商為徐英豪建築師事務所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/31 |
| 決標日期 | 2020/01/16 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院嘉義分院 |
| 標案編號 | M108161 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,246,475 元 |
| 總決標金額 | 1,246,475 元(約 125 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 徐英豪建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,246,475 元 |
| 馮月忠建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/12/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2019/12/31 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2020/01/31 決標公告 1,246,475 元