107-109年嘉灣兩分院生理訊號監測儀器耗材採購案
臺中榮民總醫院嘉義分院辦理「107-109年嘉灣兩分院生理訊號監測儀器耗材採購案」已於 2018/10/18 決標,決標金額 899,300 元(約 90 萬),得標廠商為群益生醫股份有限公司 (BMT BIOMEDICAL ENGINEERING TECHNOLOGY CO., LTD.)。
決標結果
決標金額899,300 元(約 90 萬)
決標日期2018/10/18
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/25 |
| 決標日期 | 2018/10/18 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院嘉義分院 |
| 標案編號 | M107130 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 899,300 元 |
| 總決標金額 | 899,300 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群益生醫股份有限公司 (BMT BIOMEDICAL ENGINEERING TECHNOLOGY CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 899,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/25 決標公告 899,300 元