台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度手術室(5房、6房)空調箱二台汰換案-變更(中央監控系統)

臺中榮民總醫院嘉義分院辦理「107年度手術室(5房、6房)空調箱二台汰換案-變更(中央監控系統)」已於 2018/11/08 決標,決標金額 238,000 元(約 24 萬),得標廠商為誠新冷凍空調工程有限公司。

決標結果
得標廠商誠新冷凍空調工程有限公司
決標金額238,000 元(約 24 萬)
決標日期2018/11/08
預算金額245,431 元(約 25 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/11/21
決標日期2018/11/08
招標機關臺中榮民總醫院嘉義分院
標案編號M107111-1
預算金額245,431 元(約 25 萬)
底價金額240,000 元
總決標金額238,000 元(約 24 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠新冷凍空調工程有限公司公司資料↗ 得標 238,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→