106年度灣橋分院B1病房轉型護理之家裝修工程 (第一次變更)
臺中榮民總醫院嘉義分院辦理「106年度灣橋分院B1病房轉型護理之家裝修工程 (第一次變更)」已於 2017/09/07 決標,決標金額 2,190,000 元(約 219 萬),得標廠商為路仕達營造工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/28 |
| 決標日期 | 2017/09/07 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院嘉義分院 |
| 標案編號 | M106058-1 |
| 預算金額 | 2,259,046 元(約 226 萬) |
| 底價金額 | 2,190,000 元 |
| 總決標金額 | 2,190,000 元(約 219 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 路仕達營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,190,000 元 |