106-107年度有線電視頻道視聽著作公開播送權授權招標案
臺中榮民總醫院嘉義分院辦理「106-107年度有線電視頻道視聽著作公開播送權授權招標案」已於 2016/12/27 決標,決標金額 2,339,136 元(約 234 萬),得標廠商為九太科技股份有限公司高雄分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/04 |
| 決標日期 | 2016/12/27 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院嘉義分院 |
| 標案編號 | M105145 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,358,500 元 |
| 總決標金額 | 2,339,136 元(約 234 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 九太科技股份有限公司高雄分公司公司資料↗ | 得標 | 2,339,136 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/01/04 決標公告 2,339,136 元