105年度骨科膝關節超耐磨襯墊等2項採購案
臺中榮民總醫院嘉義分院辦理「105年度骨科膝關節超耐磨襯墊等2項採購案」已於 2016/03/16 決標,決標金額 932,000 元(約 93 萬),得標廠商為互裕股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/30 |
| 決標日期 | 2016/03/16 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院嘉義分院 |
| 標案編號 | M105053 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 966,000 元 |
| 總決標金額 | 932,000 元(約 93 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 互裕股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 932,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/03/30 決標公告 932,000 元