105-107年度病媒防治噴藥作業
臺中榮民總醫院嘉義分院辦理「105-107年度病媒防治噴藥作業」已於 2016/03/15 決標,決標金額 151,000 元(約 15 萬),得標廠商為尚大病媒防治有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/30 |
| 決標日期 | 2016/03/15 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院嘉義分院 |
| 標案編號 | M105052 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 151,000 元 |
| 總決標金額 | 151,000 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尚大病媒防治有限公司公司資料↗ | 得標 | 151,000 元 |
| 辰揚環保股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全宏環衛科技企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 日安環衛科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 綠碁環境事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/03/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/03/30 決標公告 151,000 元