105-107年度Mini-Vidas免疫分析儀試劑採購案
臺中榮民總醫院嘉義分院辦理「105-107年度Mini-Vidas免疫分析儀試劑採購案」已於 2016/01/14 決標,決標金額 465,000 元(約 47 萬),得標廠商為新博生技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/15 |
| 決標日期 | 2016/01/14 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院嘉義分院 |
| 標案編號 | M105044 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 466,075 元 |
| 總決標金額 | 465,000 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新博生技有限公司公司資料↗ | 得標 | 465,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/01/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/01/06 無法決標公告
- 2016/01/15 決標公告 465,000 元