104年度兩分院端午節禮品乙批
臺中榮民總醫院嘉義分院辦理「104年度兩分院端午節禮品乙批」已於 2015/06/10 決標,決標金額 318,500 元(約 32 萬),得標廠商為金格食品股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/17 |
| 決標日期 | 2015/06/10 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院嘉義分院 |
| 標案編號 | M104091 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 318,500 元 |
| 總決標金額 | 318,500 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金格食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 318,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/17 決標公告 318,500 元