104年度二分院病房床墊採購案
臺中榮民總醫院嘉義分院辦理「104年度二分院病房床墊採購案」已於 2015/10/13 決標,決標金額 1,290,000 元(約 129 萬),得標廠商為朝悅股份有限公司 (CONPLUS INTERNATIONAL CO., LTD.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/18 |
| 決標日期 | 2015/10/13 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院嘉義分院 |
| 標案編號 | M104083 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,300,500 元 |
| 總決標金額 | 1,290,000 元(約 129 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 朝悅股份有限公司 (CONPLUS INTERNATIONAL CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 1,290,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/31 公開招標公告
- 2015/09/29 無法決標公告
- 2015/10/05 公開招標公告
- 2015/10/27 拒絕往來廠商名單公告
- 2015/10/30 拒絕往來廠商名單更正公告
- 2015/11/18 決標公告 1,290,000 元