NEC電話交換機系統暨相關設備委外維護
臺北榮民總醫院辦理「NEC電話交換機系統暨相關設備委外維護」(公開招標公告),預算金額 3,986,855 元(約 399 萬),截止投標 115/09/16 17:00,開標時間 115/09/17 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/16 17:00
開標時間115/09/17 10:00
預算金額3,986,855 元(約 399 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/03 |
| 截止投標 | 115/09/16 17:00 |
| 開標時間 | 115/09/17 10:00 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | Z115535K |
| 採購類別 | 辦公室機器及設備(包括電腦)之維修服務 |
| 預算金額 | 3,986,855 元(約 399 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |