台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

發明及設計專利申請

臺北榮民總醫院辦理「發明及設計專利申請」已於 2026/08/25 決標,決標金額 180,900 元(約 18 萬),得標廠商為源道專利商標事務所。

決標結果
得標廠商源道專利商標事務所
決標金額180,900 元(約 18 萬)
決標日期2026/08/25
預算金額201,000 元(約 20 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/26
決標日期2026/08/25
招標機關臺北榮民總醫院
標案編號Z115509W
預算金額201,000 元(約 20 萬)
底價金額180,900 元
總決標金額180,900 元(約 18 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
源道專利商標事務所公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→