台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

研發成果專利申請

臺北榮民總醫院辦理「研發成果專利申請」已於 2026/07/17 決標,決標金額 528,000 元(約 53 萬),得標廠商為源道專利商標事務所。

決標結果
得標廠商源道專利商標事務所
決標金額528,000 元(約 53 萬)
決標日期2026/07/17
預算金額608,000 元(約 61 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/20
決標日期2026/07/17
招標機關臺北榮民總醫院
標案編號Z115412W
預算金額608,000 元(約 61 萬)
底價金額540,000 元
總決標金額528,000 元(約 53 萬)
較預算節省約 13%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
源道專利商標事務所公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→