台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

116-117年人力勞務委外

臺北榮民總醫院辦理「116-117年人力勞務委外」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 266,878,272 元(約 2.7 億)。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標見原公告
開標時間見原公告
預算金額266,878,272 元(約 2.7 億)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
公告日期2026/08/10
招標機關臺北榮民總醫院
標案編號Z115181W
採購類別其他服務
預算金額266,878,272 元(約 2.7 億)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/08 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2026/07/29 招標文件公開閱覽公告資料公告
  3. 2026/08/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告