台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自體免疫CIK細胞治療實體癌第一至四期兩年開口契約

臺北榮民總醫院辦理「自體免疫CIK細胞治療實體癌第一至四期兩年開口契約」已於 2026/07/07 決標,決標金額 16,100,000 元(約 1,610 萬),得標廠商為路迦生醫股份有限公司 (LUKAS BIOMEDICAL INC.)。

決標結果
得標廠商路迦生醫股份有限公司 (LUKAS BIOMEDICAL INC.)
決標金額16,100,000 元(約 1,610 萬)
決標日期2026/07/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/08
決標日期2026/07/07
招標機關臺北榮民總醫院
標案編號Z115176W
預算金額
底價金額17,010,000 元
總決標金額16,100,000 元(約 1,610 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
路迦生醫股份有限公司 (LUKAS BIOMEDICAL INC.)公司資料↗ 得標 16,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/17 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2026/04/28 公開招標公告
  3. 2026/05/27 無法決標公告
  4. 2026/05/27 公開招標公告
  5. 2026/06/03 無法決標公告
  6. 2026/06/03 公開招標公告
  7. 2026/06/10 無法決標公告
  8. 2026/06/10 公開招標公告
  9. 2026/07/08 決標公告 16,100,000 元