台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

轉診資訊平台系統維護一年

臺北榮民總醫院辦理「轉診資訊平台系統維護一年」已於 2025/10/15 決標,決標金額 383,000 元(約 38 萬),得標廠商為奇唯科技股份有限公司 (Syspower Corporation)。

決標結果
得標廠商奇唯科技股份有限公司 (Syspower Corporation)
決標金額383,000 元(約 38 萬)
決標日期2025/10/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/31
決標日期2025/10/15
招標機關臺北榮民總醫院
標案編號Z114364K
預算金額
底價金額384,000 元
總決標金額383,000 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奇唯科技股份有限公司 (Syspower Corporation)公司資料↗ 得標 383,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→