台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

體檢代餐包常溫委外運送兩年開口契約

臺北榮民總醫院辦理「體檢代餐包常溫委外運送兩年開口契約」已於 2025/07/01 決標,決標金額 990,000 元(約 99 萬),得標廠商為新竹物流股份有限公司。

決標結果
得標廠商新竹物流股份有限公司
決標金額990,000 元(約 99 萬)
決標日期2025/07/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/02
決標日期2025/07/01
招標機關臺北榮民總醫院
標案編號Z114210W
預算金額
底價金額990,000 元
總決標金額990,000 元(約 99 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新竹物流股份有限公司公司資料↗ 得標 990,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/06/20 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2025/06/20 無法決標公告
  4. 2025/07/02 決標公告 990,000 元