非結構化資料儲存空間軟體擴充使用權
臺北榮民總醫院辦理「非結構化資料儲存空間軟體擴充使用權」已於 2024/11/20 決標,決標金額 9,200,000 元(約 920 萬),得標廠商為豐康科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/21 |
| 決標日期 | 2024/11/20 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | Z113368F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,288,000 元 |
| 總決標金額 | 9,200,000 元(約 920 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐康科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,200,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/23 公開招標公告
- 2024/11/06 無法決標公告
- 2024/11/06 公開招標公告
- 2024/11/21 決標公告 9,200,000 元