有線電視視聽著作公開播送權1年
臺北榮民總醫院辦理「有線電視視聽著作公開播送權1年」已於 2024/11/21 決標,決標金額 4,779,000 元(約 478 萬),得標廠商為九太科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/22 |
| 決標日期 | 2024/11/21 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | Z113357U |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,867,500 元 |
| 總決標金額 | 4,779,000 元(約 478 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 九太科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,779,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/05 公開招標公告
- 2024/11/15 無法決標公告
- 2024/11/15 公開招標公告
- 2024/11/22 決標公告 4,779,000 元