113年度金門縣醫療服務滿意度調查
臺北榮民總醫院辦理「113年度金門縣醫療服務滿意度調查」已於 2024/10/24 決標,決標金額 241,340 元(約 24 萬),得標廠商為異視行銷市場調查股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/25 |
| 決標日期 | 2024/10/24 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | Z113320U |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 290,000 元 |
| 總決標金額 | 241,340 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 異視行銷市場調查股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 241,340 元 |
| 趨勢民意調查股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 關鍵調查有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雨晴指標行銷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 求真民意調查股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/10/25 決標公告 241,340 元