生殖醫學中心紀錄系統兩年維護
臺北榮民總醫院辦理「生殖醫學中心紀錄系統兩年維護」已於 2024/09/25 決標,決標金額 502,400 元(約 50 萬),得標廠商為奇唯科技股份有限公司 (Syspower Corporation)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/26 |
| 決標日期 | 2024/09/25 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | Z113285F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 502,400 元 |
| 總決標金額 | 502,400 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奇唯科技股份有限公司 (Syspower Corporation)公司資料↗ | 得標 | 502,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/26 決標公告 502,400 元