自體免疫CIK細胞治療實體癌第一至三期委外細胞製備五年契約
臺北榮民總醫院辦理「自體免疫CIK細胞治療實體癌第一至三期委外細胞製備五年契約」已於 2024/12/05 決標,決標金額 7,200,000 元(約 720 萬),得標廠商為長春藤生命科學股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/09 |
| 決標日期 | 2024/12/05 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | Z113237U |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,200,000 元 |
| 總決標金額 | 7,200,000 元(約 720 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長春藤生命科學股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,200,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/20 公開招標公告
- 2024/09/06 無法決標公告
- 2024/09/06 公開招標公告
- 2024/09/13 無法決標公告
- 2024/11/18 公開招標公告
- 2024/11/29 無法決標公告
- 2024/11/29 公開招標公告
- 2024/12/09 決標公告 7,200,000 元