化學品管理系統維護二年
臺北榮民總醫院辦理「化學品管理系統維護二年」已於 2024/02/06 決標,決標金額 630,000 元(約 63 萬),得標廠商為威煦軟體開發有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/07 |
| 決標日期 | 2024/02/06 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | Z113022F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 630,000 元 |
| 總決標金額 | 630,000 元(約 63 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威煦軟體開發有限公司公司資料↗ | 得標 | 630,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/02/07 決標公告 630,000 元