113-114年安全維護警衛勤務工作勞務委外後續擴充2人
臺北榮民總醫院辦理「113-114年安全維護警衛勤務工作勞務委外後續擴充2人」已於 2023/12/18 決標,決標金額 2,253,591 元(約 225 萬),得標廠商為忠華保全事業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/22 |
| 決標日期 | 2023/12/18 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | Z112413U |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,253,591 元(約 225 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 忠華保全事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,253,591 元 |