學生學員團體傷害保險單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「學生學員團體傷害保險單價開口契約」已於 2023/12/12 決標,決標金額 360,000 元(約 36 萬),得標廠商為新光產物保險股份有限公司 (SHINKONG INSURANCE CO., LTD.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/15 |
| 決標日期 | 2023/12/12 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | Z112393U |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 420,000 元 |
| 總決標金額 | 360,000 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新光產物保險股份有限公司 (SHINKONG INSURANCE CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 360,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/15 決標公告 360,000 元