臺北榮民總醫院消防安全設備定期檢測及申報工作
臺北榮民總醫院辦理「臺北榮民總醫院消防安全設備定期檢測及申報工作」已於 2024/01/11 決標,決標金額 942,000 元(約 94 萬),得標廠商為台安防災科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/12 |
| 決標日期 | 2024/01/11 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | Z112326U |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,001,000 元 |
| 總決標金額 | 942,000 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台安防災科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 942,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/07 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/12/22 公開招標公告
- 2024/01/04 無法決標公告
- 2024/01/04 公開招標公告
- 2024/01/12 決標公告 942,000 元