安全維護警衛勤務工作勞務採購
臺北榮民總醫院辦理「安全維護警衛勤務工作勞務採購」已於 2023/11/21 決標,決標金額 60,819,875 元(約 6,082 萬),得標廠商為忠華保全事業股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/22 |
| 決標日期 | 2023/11/21 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | Z112156U |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 60,819,875 元(約 6,082 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 忠華保全事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 60,819,875 元 |
| 先鋒保全股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨龍保全股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣安保全股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/30 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2023/07/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/07/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2023/07/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2023/11/22 決標公告 60,819,875 元