廚餘委託清除(運)處理再利用勞務委外
臺北榮民總醫院辦理「廚餘委託清除(運)處理再利用勞務委外」已於 2023/04/13 決標,決標金額 408,000 元(約 41 萬),得標廠商為羅文財畜牧場。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/13 |
| 決標日期 | 2023/04/13 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | Z112088U |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 441,600 元 |
| 總決標金額 | 408,000 元(約 41 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 羅文財畜牧場公司資料↗ | 得標 | 408,000 元 |
| 薪榮環保股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 仁福畜牧場公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/04/13 決標公告 408,000 元