新型薦髂關節融合裝置於豬體內之生物效應性研究委外動物試驗案
臺北榮民總醫院辦理「新型薦髂關節融合裝置於豬體內之生物效應性研究委外動物試驗案」已於 2021/12/24 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為豬博士動物科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/27 |
| 決標日期 | 2021/12/24 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | Y110422 |
| 預算金額 | 400,000 元(約 40 萬) |
| 底價金額 | 400,000 元 |
| 總決標金額 | 400,000 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豬博士動物科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 400,000 元 |